Если нет, то куда я могу пожаловаться?
Вчера поступило вот такое смс - сообщение. Скажите, имеет ли оно какую - нибудь юридическую силу? Если нет, то куда я могу пожаловаться?
- Screenshot_20230525-085441.jpg
, Александра, г. Санкт-Петербург
Денис Каролюнич
Добрый день !
Повестка об обязательной явке направляется путем почтовой корреспонденции либо лично в руки под расписку.
Скриншот который вы предоставили не имеет юридической силы, скорее всего смс-сообщение направлено мошенниками.
Смс-сообщении банально не указан адрес куда Вам необходимо явиться, номер кабинета и номер по которому Вы можете связаться.
Вы можете обратиться в отдел полиции, объяснить всю ситуацию и предоставить скриншот.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, то я готов Вас по ним проконсультировать.
Желаю Вам удачного дня !