Теперь прислали долг в 36 тысяч рублей, все оплачивали и не знали что должно было быть другое перечисление, и

Здравствуйте! Как вернуть деньги за найм , если 5 лет как оказалось платили за найм , а нужно было взнос за капремонт . Теперь прислали долг в 36 тысяч рублей , все оплачивали и не знали что должно было быть другое перечисление , и на самом квитке написано что включена оплата за капремонт , по факту платили найм , как квартиру приватизировали в 2017 году , изменили плату на взнос только в 2022 году , что делать ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут