Здравствуйте, мне 43 прошел освидетельствование, рассеяный склероз с 2010 года, сегодня в военик плсле комиссии
Здравствуйте, мне 43 прошел освидетельствование, рассеяный склероз с 2010 года, сегодня в военик плсле комиссии плставили категориюВ, читал что Д должны поставить, у них свои законы, что можносделать, как поменять категорию
, Максим, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Максим!
Обжалуйте заключение ВВК в судебном порядке в ближайшие 3 месяца — тут явно нарушение требований ст.22 Расписания болезней.