Имеется ли там хоть какая то возможность не включать его в реализацию имущества?
Добрый день, хочу пройти процедуру банкротства, просрочек еще не было, на мне зарегистрирован автомобиль, который принадлежит семье брату, на мне он только числится. Куплен он был женой брата, оплачивала она переводом на карту продавцу, оформила она его на своего отца, но, спустя неделю после покупки, когда они уже на регистрацию записались в гаи, отцу стало плохо, он оказался присмерти (у него был рак). Поэтому, чтобы не затягивать регистрацию ТС, его переписали с отца жены брата на меня. Но всё это время пользовались ТС они. За все страховки, годовые налоги жена брата перечисляла мне на карту. Имеется ли там хоть какая то возможность не включать его в реализацию имущества?
, Татьяна, г. Москва