В возражение Пенсионного фонда написано с 27.01.2014 по 30.03.2014 отражен без кода льготы - Список 2; включен в страховой стаж ( 00/02/04 ) Подскажите пожалуйста как мине устроить это
В возражение Пенсионного фонда написано с 27.01.2014 по 30.03.2014 отражен без кода льготы - Список 2; включен в страховой стаж ( 00/02/04 ) Подскажите пожалуйста как мине устроить это. С уважением к вам Николаев Александр Георгиевич
- IMG_20230411_074023.jpg
- IMG-20230317-WA0000.jpg
Для того чтобы разобраться в вашем вопросе, мне нужна более подробная информация о вашей ситуации. Если я правильно понимаю, вы получили отказ от Пенсионного фонда, в котором указано, что период работы в определенный период был отражен в страховом стаже без учета льготы.
Если это так, то для уточнения вашей ситуации и того, как можно решить этот вопрос, я рекомендую обратиться к юристу или специалисту по социальному страхованию. Они смогут проанализировать ваше дело и посоветовать, как лучше действовать.
Тем не менее, общая рекомендация — вам нужно собрать все документы, связанные с вашей работой в этот период, включая трудовой договор, свидетельства о заработке, и доказательства того, что вы имели право на льготы. С этими документами вы можете обратиться в Пенсионный фонд и запросить пересмотр своего дела.
Если вы уже подали апелляцию в Пенсионный фонд, то вы можете запросить у них дополнительные объяснения относительно того, почему льгота не была учтена в вашем страховом стаже. Вы также можете обратиться к адвокату или специалисту по социальному страхованию, чтобы они помогли вам написать жалобу или подать иск в суд, если это будет необходимо.