Домой еду на такси без родственников, Ранее пересекал границу только на самолете ( также без родителей) связи с денежными средствами решил ехать на машине

Пересечение границы России с Казахстаном а следом в Кыргызстан, Я являюсь гражданином Кыргызстана а родители в Кыргызстане, прилетел в РФ с целью учебы, собираюсь на каникулы приехать на машине домой, перечень документов которые я должен иметь для того чтобы без проблем пересечь границы РФ-КЗ-КР, PS. Домой еду на такси без родственников, Ранее пересекал границу только на самолете ( также без родителей) связи с денежными средствами решил ехать на машине

, Кудайбергенов Мирлан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут