Есть ли вероятность того, что в полиции мне помогут?

Здравствуйте! На улице подошли "представители" парфюмерного магазина "Золотого яблока" и рассказали об акции, в рамках которой отдадут нишевые парфюмы (Tom Ford, Jo Malone и др) в 10 раз дешевле за отзыв в соцсетях в рамках акции "сарафанное радио". Девушка показала свой бейджик работницы этого магазина, барркод на упаковке читался через приложение.

Поверила ей и купила парфюм за 3990. Только через какое-то время почувствовала подвох и, уточнив через службу поддержки, действительно ли проходит такая акция или нет, получила отрицательный ответ. Таким образом я стала счастливой обладательницей подделки.

Деньги переводила на сбербанк. Есть также номер этой девушки.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут