Есть один не совершенно летний сын У каждого члена в семье 1/5 доля по мат.капиталу Муж ведёт себя похабно, не
Здравствуйте
Развелась с мужем год назад ,без раздела имущества.
Есть один не совершенно летний сын
У каждого члена в семье 1/5 доля по мат.капиталу
Муж ведёт себя похабно ,не участвует в коммунальных услугах,но при этом всем пользуются
Какие есть варианты этого решения
Что бы его от туда выселить
На все контакты идет на отказ
Спасибо
, Юлия, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Вы можете в судебном порядке потребовать признания его доли в праве собственности на имущество малозначительной и принудительно выкупить у него эту 1/5 долю по рыночной стоимости. Других вариантов его выселить оттуда нет.