Здравствуте, контракт заключил 25го октябрч 22го года, нахожусь на сво, когда мне положен отпуск?
Здравствуйте!
Военнослужащим предоставляется основной отпуск за прослуженный период.
Вам положен отпуск за три месяца 2022 года и четыре месяца 2023 года.
Основной отпуск предоставляется в соответствии с планом отпусков и учетом боеготовности воинской части.
Вы можете обратиться к командиру с рапортом с просьбой о предоставлении основного отпуска, указав при этом место проведения основного отпуска и желаемый период.
Даже, если командир не предоставит отпуск, на его рапорте он скорее всего напишет период, в который Вы можете использовать отпуск.
Если необходима будет дополнительная помощь — обращайтесь.