Какие действия она может предпринять?

обратилась женщина, которая рассказала, что ее муж 3 месяца назад уехал на рыбалку и до настоящего времени не вернулся. О его судьбе ей ничего не известно. Какие действия она может предпринять?

, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елизавета!

Она может обратиться в полицию для проведения формального розыска и принятия решения по существу — есть или нет в его пропаже криминальная составляющая. Можно действовать и по-другому — обратиться к частному детективу, который также может помочь с его розыском, многое зависит от того — какие цели преследует женщина и требуется ли формальное подтверждение его исчезновения.

Всего доброго!

Елизавета
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!