Был наложен штраф от МВД 28.05.2020 года но деньги так и не списали.вопрос приставы деньги уже не смогут снять из за срока давности
, Денис, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Денис!
Если вынесено решение суда в отношении Вас по этому долгу и приста окончил это производство за невозможностью взыскания. После чего прошло 3 года, тогда срок давности может быть применен.
Если условия отличные от случая выше, то нужно ознакомиться с документами для консультации по Вашему вопросу.
Более подробно обсудить вопрос по делу можно в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.