Какое письмо-претензию написать и как его правильно составить
Здравствуйте! Хотела попросить о помощи. Какое письмо-претензию написать и как его правильно составить. Меня ввели в заблуждение, по оформлению кредита за обучение онлайн-курсов в Академии Йоги (на их сайте публичный договор оферты). На меня оформили кредит на 180 тыс.рублей. Прошу Вас о помощи
, Олеся, г. Краснодар