Хочу подать на алименты.ребенок на отца не записан.что нужно?
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юлия!
Прежде чем претендовать на выплаты от отца ребёнка при отсутствии подтверждающих документов, надо будет установить отцовство в установленном законом порядке, для этого придётся обращаться в суд, вопрос об установлении отцовства решается в судебном порядке, может потребоваться экспертиза.
Всего доброго!