Меня зовут Виталий, я хотел бы спросить у вас по такому делу: мне предложили работу "машиниста экскаватора" и

Здравствуйте! Меня зовут Виталий, я хотел бы спросить у вас по такому делу: мне предложили работу "машиниста экскаватора" и прислали договор где указана (материальная ответственность имущества), скажите пожалуйста , обязан ли я подписывать тако договор или нет ?

, Виталий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут