Вопрос в том, примут ли такую доверенность нотариусы в Рф?

Вопрос по поводу доверенности. Ее будет делать гражданин РФ в Грузии, на меня(для России). Доверенность нужна для осуществления процесса дарения недвижимости в Питере. Текст для доверенности уже составили, но нотариусы в Грузии не могут заверить полностью текст, только подпись. Вопрос в том, примут ли такую доверенность нотариусы в Рф?

, Алия, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Алия! Нет, если будет засвидетельствована только подпись, подарить по такой доверенности не получится.

Есть ли возможность обратиться в консульство и там сделать доверенность