Я сейчас уволилась с работы, так как я получаю первое высшее мне сессию организация оплачивает, в июне 2022 года

Я сейчас уволилась с работы,так как я получаю первое высшее мне сессию организация оплачивает,в июне 2022 года я была на сессии,а справку предоставила в январе 2023,они сказали что это уже поздно и возмещать деньги они не будут,это законно?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут