Оплатила онлайн услугу, которая оказалась не качественной
Здравствуйте. Оплатила онлайн услугу, которая оказалась не качественной. Именно: смм, рассылки в интернете. Деньги возвращать отказываются. Договора не было. Исправить ситуацию не могут.
, Анастасия Яценко, г. Москва
Роксана Попова
Здравствуйте, в вашем случае можно подать претензию, и если не вернут деньги по подать иск о взыскании неосновательного обогащения.