Хочу расторгнуть договор на рассрочку со стомотологической клиникой и банком, назначили лечение которое не нужно, хочу это доказать
Хочу расторгнуть договор на рассрочку со стомотологической клиникой и банком, назначили лечение которое не нужно, хочу это доказать.
, Нина Николаевна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Нина Николаевна!
Формально Вам не требуется доказывать то, что лечение Вам не требуется. Договор о возмездном оказании услуг заказчик по такому договору может расторгнуть досрочно, подав соответствующее заявление исполнителю. В этом случае Вы должны оплатить только фактически расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть. Вопрос с банком решается отдельно, споры решаются в суде.
Всего доброго!