Мама 14 дней находится на лечение в палиативном отделение диагноз лимфостаз и ХСН, у неё сильный отек правосторонний ( грудь, живот, обе ноги) трофические язвы ступней
Мама 14 дней находится на лечение в палиативном отделение диагноз лимфостаз и ХСН, у неё сильный отек правосторонний ( грудь, живот, обе ноги) трофические язвы ступней.
После приёма диуретиков спутанность сохнания, несвязная путанная речь,снижение слуха т. е. я не могу поговорить сней по телефону. Вызывали псиатора. Оценить её состояние не могу сама, в больнице карантин. Меня вводят в заблождение, обманывают гововят всё нормально. Что мне делать? Я хочу её увидеть.
, Людмила, г. Москва