Купил участок со старым домом счётчика света там нет а спустя неделю я узнаю что долг на предыдущем хозяйне

Купил участок со старым домом счётчика света там нет а спустя неделю я узнаю что долг на предыдущем хозяйне 150тысяч рублей за электроэнергию и связаться я с ним не могу могу ли я заключить новый договор на поставку электроэнергии

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут