Здравствуйте, подскажите пожалуйста, просрочен паспорт
здравствуйте,подскажите пожалуйста,просрочен паспорт
, Ольга, Евпатория
Яков Босенко
Здравствуйте, Ольга!
Обращайтесь в паспортный стол по месту жительства, Вам выпишут либо предупреждение либо штраф, после чего Вы сможете получить уже новый паспорт.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!