Здравствуйте отработал отработал на севере приравненых к ним 19, 6 лет, и во вредных условиях труда 23 года
Здравствуйте отработал отработал на севере приравненых к ним 19,6 лет, и во вредных условиях труда 23 года, общий стаж 26 лет, могу ли я выйти на пенсию в 50 лет, был на консультаций сказали не хватает 6 месяцев северного, откажут в выходе на пенсию в 50 лет
, Валерий, г. Москва