Как отключить городской телефон
Как отключить городской телефон. Ростелеком отказывает в консультации. Телефон не нужен.
, Валерий, Луганск
Александр Нестеров
Здравствуйте!!
Да, Ростелеком «балуется» такими вещами. Вам надо непосредственно прийти в ближайший офис и написать заявление об отказа от городского телефона. В течении определенного срока телефон будет отключен и абонентская плата перестанет начисляться.