Сгорела техника можно возместить ущерб
Был скачек напряжения... сгорела техника можно возместить ущерб
, Валентина, г. Бодайбо
Олег Лазукин
Здравствуйте Валентина. Конечно можно. Для этого Вам необходимо зафиксировать факт скачка напрчжения, получив об жтом справку в сетевой компании, а затем обратиться в соответствующую компанию по ремонту бытовой техники и проищвести диагностику с получением заключения о техническом срстоянии Вашей техники и причины ее выхода из строя, а также сведениях о стоимости восстановительного ремонта. После чего заявить претензию гарантирующему поставщику о возмещении убытков. Если в 10 дневеый срок претензия в добровольном порядке им не будет удовлетворена Вы вправе обратиться с иском в суд.