Здравствуйте, я уволилась по собственному желанию с работы 23.01.2023г и до сих пор не переданы документы о том
Здравствуйте, я уволилась по собственному желанию с работы 23.01.2023г и до сих пор не переданы документы о том ,что я Уволилась, я хочу встать на биржу и мне тут сообщают , что в пдр до сих пор не переданы документы и что из за этого они меня не могут поставить на биржу. что мне делать?
, Баймлер Александра, г. Иркутск
Павел Буров
Александра, добрый день!
Здесь у вас два пути
1. Решать вопрос с работодателем мирно либо через трудовую инспекцию или прокуратуру
2. Обращаться в суд о признании вас безработной с даты подачи соответствующего заявления в ЦЗН