Где указаны сроки рассмотрения на что сослаться?
Скажите пожалуйста,при обращении в комиссариат по отсрочке мобилизованному по поводу получения образования очно ,в какой срок должны рассмотреть обращение и предоставить отсрочку студенту очнику .Где указаны сроки рассмотрения на что сослаться?
, Клиент, г. Москва
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с получением образования имеют студенты вузов и иных образовательных организаций, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам (пп. «а» п. 2 ст. 24 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ; пп. 3 п. 1 ст. 33 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ)