Интернет магазин рф, товар-компрессор ввд 400атм, (фото компрессора) навороченного и цена под фото 4тр
Интернет магазин рф, товар-компрессор ввд 400атм, (фото компрессора) навороченного и цена под фото 4тр. Входим за покупкой() выясняется за 4тр это ручной насос ввд, а то что на фото стоит 150тр. Есть ли в этой заманухе с товаром и ценой обман с вводом в заблуждение и сопутствующими нарушениями ук рф ст. мошенничество
, Александр, г. Владивосток