Здравствуйте приобрёл годовой абонемент в фитнес клуб, через месяц пришлось продать абонемент

Здравствуйте приобрёл годовой абонемент в фитнес клуб, через месяц пришлось продать абонемент, администрация клуба не хочет переоформлять на другого человека, говорят что ваша карта бартерная подарочная , что делать?

, Ильяс, г. Иркутск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Напишите претензию о возврате денежных средств и расторжении договора. С их стороны неосновательное обогащение. Только не затягивайте с расторжением и претензией, потому что с этого момента будет считаться срок и дс будут пересчитаны со срока расторжения договора.

Не забудьте пожалуйста оставить отзыв.