Как можно вернуть это термобелье?

Приобрела термобелье в магазине. Комплект из брюк и кофты, упаковки потрепанные, где то порваны, но я не стала обращать на это внимание, так как покупала по скидке.

Мерила в самом магазине, были сомнения по поводу размера, но все равно купила.

Померив дома ещё раз, решила вернуть товар из-за дискомфорта в размере.

Термобелье возврату не подлежит, но разве термобелье можно мерить? И качество упаковок испорчено.

Как можно вернуть это термобелье?

, Лена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут