Можно как нибудь вернуть мобилизированного как потеря кормильца или по уходу?
Здравствуйте, моего дядю мобилизовали, сейчас он находится на учебке. У него есть жена у которой проблемы со здоровьем (ждем диагноз, предположительный есть опухоль в мозге). И у дяди есть сын несовершеннолетний (14 лет). Ребенка не с кем оставить. Можно как нибудь вернуть мобилизированного как потеря кормильца или по уходу ?
, Владислав, г. Москва