Я гражданка Таджикистан, могу ли я получить миграционный карта при пересечении границы Беларуси и России

Я гражданка Таджикистан , могу ли я получить миграционный карта при пересечении границы Беларуси и России

, Шарофиддинова Зарагул, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Нет, не можете. В настоящее время заехать в Белорусию можно только со своей страны. Из России иностранных граждан Белоруссия не пропускает.
С ув., Алёна