Подскажите, каа быть, в данный момент, я нахожусь на лестничной площадке, на 5 месяце беременности, целыф год мне обещали, что все еаладиться и что все будет хорошо, но ничего не поменйялось
Добрый вечер!! Подскажите, каа быть, в данный момент, я нахожусь на лестничной площадке, на 5 месяце беременности, целыф год мне обещали ,что все еаладиться и что все будет хорошо, но ничего не поменйялось.
, Алёна, г. Москва