Скажите, пожалуйста, какие есть правоустанавливающие документы, обязывающие классных руководителей сопровождать детей в столовую, на уроки физ-ры и т.д
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие есть правоустанавливающие документы, обязывающие классных руководителей сопровождать детей в столовую, на уроки физ-ры и т.д.
, Валентина, г. Иркутск