Или они могут приехать домой и угрожать?
Брала микрозайм сейчас возможности платить нет и идет просрочка просят и говорят что бы вернула всю сумму , но такой суммой я не располагаю , что делать? если они подпадут на меня в суд что будет ? Или они могут приехать домой и угрожать ? Есть ли выход из этой ситуации , банкротство я не смогу ( денег нет и кредит не дадут ) и занимать такую сумму мне никто не займет . Что делать ?И как решить этот вопрос .
Что делать если совсем нет денег на погашение микрозаймов?
Если у человека вообще нет возможности погасить все микрозаймы, которые он так опрометчиво набрал, то самый разумный выход — банкротство. Объявить себя банкротом и инициировать процедуру стоит в том случае, если общая сумма долга превышает 300 тыс
Погашение долга Первый и самый банальный совет — оплатите долг полностью.
Переговоры с МФО При просрочке платежа сотрудники МФО сами звонят и узнают, в чем дело.
Реструктуризация
Пролонгация
Рефинансирование
Суд
Воспользоваться сроком исковой давности
Стать банкротом
Оцените пожалуйста ответ
Просто скажите, денег нет. Давайте решать через суд, пусть подают, по крайней мере перестанут капать проценты после решения суда.