Клиент пришел в салон и сделал услугу (маникюр ) через 7 дней все отвалилось.клиент заплатит 6500 Хозяйка салона вычла возврат мастера 6500 А не 3250
Здравствуйте!
Клиент пришел в салон и сделал услугу (маникюр ) через 7 дней все отвалилось .клиент заплатит 6500
Хозяйка салона вычла возврат мастера 6500
А не 3250 .
Вот вопрос ,права ли хозяйка
, Алина, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Алина!
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд