Устройство входа в цокольный этаж с фасада, в многоквартирном доме, но на 1 этаже находиться над всем помещением магазин - в собственности
, Юрий, г. Липецк
Андрей Логинов
Юрий!
Если Вы имеете в виду возможность осуществления каких-либо действий применительно к общему имуществу собственников помещений в доме — фасаду здания, то следует помнить, что любые такие действия должны быть согласованы общим собранием собственников помещений по правилам Жилищного Кодекса РФ. При несогласии с решением собрания его можно обжаловать в суд.
Всего доброго!