Сейчас не может платить так как не работала и не работает что делать?
Сестра взяла кредиты под давлением крупную сумму, хотя не работает . Сейчас не может платить так как не работала и не работает что делать ?
, Мария, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Мария!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.