Здравствуйте у меня вот такая ситуация Родила 24 марта второго ребёночка Развелась 18 марта И записали на
Здравствуйте у меня вот такая ситуация
Родила 24 марта второго ребёночка
Развелась 18 марта
И записали на бывшего мужа
Щас нынешний муж хочет ее оформить на себя дочка его родная
Я получаю щас пособия с 3-7 лет
Прекротят ли мне платить эти пособия после оформления дочки на другую фамилию и отчество
, Елена, г. Нижний Новгород
Артем Погосян
Здравствуйте!
Факт того, что Вы являетесь матерью ребенка не прекращается тем, что Вы осуществляете смену фамилии, то есть Вы также будете матерью ребенка и также будете продолжать получать пособия. Но скажу Вам, что смена имени и отчества ребенка очень затруднена будет, если вообще это возможно будет.
С уважением,
Артем Гагикович!