31А по делу 2-6359/2022 10.10.2022 в 11: 30, зал 216, судья Исакова К.В
Паньшин А.Я., суд вызывает Вас в кач. ответчика по адр г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 31А по делу 2-6359/2022 10.10.2022 в 11:30, зал 216, судья Исакова К.В. Как мне на это реагировать?
Здравствуйте, Антон Яковлевич!
Вас вызывают в качестве ответчика по иску АО «Банк Синара».
Для начала есть смысл направить в суд следующие заявления и ходатайства: 1) об ознакомлении с материалами дела; 2) об отложении судебного заседания в связи с необходимостью воспользоваться правовой помощью представителя, на что Вы имеете право согласно ст. 49 ГПК РФ, и подготовки возражений (отзыва) на исковое заявление.
Я могу представить Ваши интересы в суде. Но потребуется оформление судебной доверенности у нотариуса. Эту доверенность можно оформить дистанционно.
За правовой помощью обращайтесь в личные сообщения