Подскажите, пожалуйста, я могу получить повестку на улице без прописки в паспорте РФ?
Добрый день. Меня зовут Руслан! Я из города Донецк (ДНР). В данный момент я нахожусь на территории РФ в г.Ростов-на-Дону. Вопрос касается приказа от 21.09 о частичной мобилизации. Я гражданин ДНР с пропиской и отметкой о военкомате в паспорте ДНР. Также я имею на руках паспорт РФ без прописки и отметки военкомата. Подскажите, пожалуйста, я могу получить повестку на улице без прописки в паспорте РФ?
, Клиент, г. Москва