Здравствуйте, у меня врачи выманили на лечение простаты деньги в частной клиники и не вылечили ее

Здравствуйте, у меня врачи выманили на лечение простаты деньги в частной клиники и не вылечили ее. Что я могу с этим делать ? +7 925 642-41-67

, Ержан, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

В случае оказания некачественной услуги, согласно ст.29 Закона «О защите прав потребителей „потребитель вправе требовать:
уменьшения стоимости обслуживания;
повторного оказания услуги;
устранения недостатков, допущенных в ходе обслуживания;
возмещения расходов.