Меня подключили к курсам онлайн, сегодня хотят сделать мне фотосъёмку, на нее явиться я не собираюсь так как
Здравствуйте, я попал на мошенников, компания MaryWayTv. В день встречи по договору совершил оплату наличными средствами. Меня подключили к курсам онлайн, сегодня хотят сделать мне фотосъёмку, на нее явиться я не собираюсь так как по договору за это я должен буду оплатить 15000 рублей, как мне вернуть из 25000 хотя бы 15?
- IMG_20220911_024015.jpg
- IMG_20220911_024017.jpg
- IMG_20220911_023958.jpg
Здравствуйте!
Вам необходимо заявить письменно, что Вы расторгаете договор или ( публичную оферту) в одностороннем порядке на основании ст. 450 ГК РФ, кроме того руководствуясь статьей 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) закона о защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.