Последствия вынесения судебного решения

Судебное разбирательство проводилось с участием представителя организации с просроченной доверенностью.

Каковы правовые последствия вынесенного судебного решения в данном случае?

, Юрий,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Ну по идеи, он представлять интересы не мог соответственно, если другая сторона будет не довольна решением, может данное решение обжаловать, а если нет, то возможно и никаких последствий не будет.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Юрий.

Конечно, допуск в заседание неуполномоченного лица — процессуальное нарушение. однако если это нарушение не повлекло принятия неправильного, по существу, решения, то такое нарушение не будет являться основанием для его отмены.