Купила пылесос для бассейна, он не справляется со своей работой, могу ли я обменять его на другой?

Доброе утро! Купила пылесос для бассейна , он не справляется со своей работой, могу ли я обменять его на другой ?

, Дарья, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Дарья!

он не справляется со своей работой

 Поясните, как именно он не справляется со своей работой? Недостаточная мощность или пылесос сломался?

Обмен товара надлежащего качества, который находился в эксплуатации невозможен.

При предоставлении ненадлежащей информации о товаре возможен возврат денежных средств, при обнаружении недостатка в товаре — обмен, возврат денежных средств или гарантийный ремонт (в зависимости от срока эксплуатации товара и гарантийного срока)

С уважением, Елена