Купила пылесос для бассейна, он не справляется со своей работой, могу ли я обменять его на другой?
Доброе утро! Купила пылесос для бассейна , он не справляется со своей работой, могу ли я обменять его на другой ?
Здравствуйте, Дарья!
он не справляется со своей работой
Поясните, как именно он не справляется со своей работой? Недостаточная мощность или пылесос сломался?
Обмен товара надлежащего качества, который находился в эксплуатации невозможен.
При предоставлении ненадлежащей информации о товаре возможен возврат денежных средств, при обнаружении недостатка в товаре — обмен, возврат денежных средств или гарантийный ремонт (в зависимости от срока эксплуатации товара и гарантийного срока)
С уважением, Елена