В договоре есть пункт "Если иное не предусмотрено действующим Законодательством, в случае досрочного
Здравствуйте! Подскажите, какие сроки возврата денежных средств установлены при досрочном расторжении договора предоставления услуг (абонемент в спорт зал)? В договоре есть пункт "Если иное не предусмотрено действующим Законодательством, в случае досрочного расторжения договора....денежные средства подлежат возврату не позднее 180 дней с даты получения исполнителем письменного заявления".
Здравствуйте, Кристина!
Начните с написания требования о расторжении договора и предоставлении денежных средств согласно ст. 32 закона о защите прав потребителя. Этим законом установлены гораздо меньшие сроки на оплату неисполненной услуги. А срок предусмотрен ст31 этого закона.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Так все зависит от оснований вашего отказа от договора.