Здравствуйте Была проведена операция маммопластика, было осложнение на 4-5 день ухудшение здоровье и теперь

Здравствуйте) Была проведена операция маммопластика, было осложнение на 4-5 день ухудшение здоровье и теперь убирают они импланты не по моей вине, хирург свою вину тоже не видит, могу я попросить деньги обратно?? Полную сумму возврат можно?

, Амина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут