Официальное письмо от ГИБДД об ошибке ВИН номера есть (во вложении)
Добрый день. На авто по ошибке ВИН номера наложены ограничения. Все ограничения, кроме одного удалось снять через ГИБДД и ФССП, но одно ограничение наложено через суд. Что делать в такой ситуации? Официальное письмо от ГИБДД об ошибке ВИН номера есть (во вложении).
- 226603652228.pdf
, Дмитрий, г. Калуга