Автомобиль готов 30.05.2022 (1, 5 месяца ремонта) и с окончательной сметой в 132 тыс

Сдал автомобиль в ремонт 13.04.2022. Устно обговорили цену заранее 70-80 тыс. рублей, срок ремонта обозначили 2 недели +- неделя. Автомобиль готов 30.05.2022 (1,5 месяца ремонта) и с окончательной сметой в 132 тыс. рублей. При передаче авто никаких документов как договор или акт приёма-передачи мне выданы не были, как и изначальная смета. Во время ремонта меня с имеющимися сложностями меня не ознакамливали, моё разрешение на увеличение ремонтных работ не спрашивали ни посредством звонка, ни переписки в WhatsApp с человеком, который является ответственным за ремонт. Соглашаться на такую стоимость не собираюсь.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут