Если я на сайте фссп, заполню электронное обращение от чужого имени, то меня могут за это привлечь?

Здравствуйте. Если я на сайте фссп, заполню электронное обращение от чужого имени, то меня могут за это привлечь?

, павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Не подумают даже. Просто ваше обращение пройдет как анонимное и не будет рассмотрено по сути.