Возврат цены за покупку товара

Добрый день! подскажите пожалуйста заказывали товар 16.02 из Икеи заграницей,но через ооо ,которая является посредником в РФ.При заказе цена товара была 176000 в рублях.Сейчас аналогичный товар стоит 250000,00.Можно ли требовать возврат денег за товар не за фактическую покупку,а по курсу на день возврата? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Извините ответ не на ваш вопрос. Не получается удалить.

Пишите претензию, просите вернуть по курсу… Дальше надо будет смотреть какие новые законы будут приняты на этот счет.